Доступные цены на уникальную услугу "Буллет Тайм"

буллет тайм

Как в наше время сделать необычный и качественный видеоролик для рекламы бренда или товара? Для решения задачи покупают специализированную технику, чтобы заснять сюжет в помещении. Однако это решение уже многим приелось. В наш век требуется что-то такое, что будет поражать всех. Услуга «Буллет Тайм» - вот решение проблемы. Остановка времени в конкретный момент с вращением камеры – вот что это означает. Ещё в 20 столетии режиссеры расходовали огромные деньги для такого эффекта. Сегодня же видео с остановкой легко создаются в компактной студии и без удара по бюджету.

Услуга Буллет Тайм и её возможности

Эффекта можно достичь, если использовать комплекс устройств:

  • Стенд с камерами;
  • Инвентарь для сюжета;
  • Осветительное оборудование.

Всё вместе позволяет снимать неповторимые сценки. Камеры создают серию фото с разных ракурсов. После их слепляют в единый ролик. Используя Bullet Time, вы можете подбросить какой-нибудь предмет, замереть в прыжке или же расположиться в красивой позе. Результат будет перенесен в красивую и стильную картинку. Технология нова, но уже распространена и может быть внедрена при выполнении самых разных целей. При помощи Буллет Тайма вы можете рекламировать новую продукцию, завлекать клиентов и создавать положительный образ фирмы. Превосходное качество фильмов по выгодной цене.

Работайте с профессионалами

Bullet-time54.ru – грамотный эксперт в создании оригинальных презентаций. Мы рады предложить доступную Bullet Time аренда с индивидуальным подходом. У вас есть возможность подобрать: фон, одежду, постановку сцены и многое другое. Результатом съемок статут яркие 3D видео, которые можно украсить спецэффектами. Работу вы можете загрузить на носитель или переслать по электронной почте.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться