Дрожжи Alcotec Fruit от vinokurnea.ru c доставкой по всей стране

Интернет-магазин vinokurnea.ru предлагает начинающим и опытным самогонщикам продукцию для организации домашней винокурни. Причем все товары сертифицированы и произведены лучшими компаниями. В ассортименте есть как оборудование для самогоноварения, пивоварения и виноделия, так и сырье, непосредственно участвующее в приготовлении алкогольных напитков.

Дрожжи

Без дрожжей не обходится практически ни одно приготовление качественного алкоголя. Так Дрожжи Alcotec Fruit пользуются популярностью по причине своей силы, неприхотливости и надежности. Отлично обрабатывает сырье из фруктов. Помогает создать такие напитки, как сливовица, кальвадос чача и прочие вилы алкоголя.

Интересно, что еще в процессе сбраживания не только нет неприятного запаха. Наоборот, присутствует приятный аромат. При помощи этого штамма дрожжей спиртуозность может достигнуть четырнадцати градусов.

У готового фруктового напитка при использовании Alcotec Fruit не появляется искаженного вкуса или запаха. Правильной температурой для брожения будет вариатив между двадцатью пятью и двадцатью семью градусами.

Чтобы напиток получился по-настоящему вкусным и ароматным, сырец нужно разбавить не водой, а тем же фруктовым соком, который служил основой для браги.

Дополнительное оснащение

В магазине Домашняя винокурня представлено большое разнообразие дополнительного оснащения. Так Сантехкомплект для дистиллятора поддержит работу самогонного аппарата, позволит эксплуатировать его в профессиональном режиме. Комплект позволяет проводить настройку подачи воды и ее отбора по усмотрению самогонщика. Благодаря этой регуляции у каждого отдельного производителя может получиться уникальный элитный напиток.

Интернет магазин Домашняя винокурня предлагает до семисот единиц товара, благодаря которому можно организовать домашнее изготовление высококачественно вина, пива или иного алкогольного напитка. Здесь есть и оборудование, и дополнительное оснащение, а также ингредиенты. Новичкам не стоит пугаться такого разнообразия. Консультанты магазина ответят на все вопросы и расскажут доступным языком обо всех нюансах пивоварения, виноделия и самогоноварения. Доставка обеспечивается по всем регионам РФ.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться