"ДвериКомплект" - самый надежный интернет-магазин дверей

финские двери эконом

Надежность магазина определяется: гарантией от производителя, тщательным отбором дверей, качественной упаковкой, доставкой на дом и установкой - двери "под ключ". Выбор дверей очень большой: по конструкции - с притвором и без притвора, по отделке - с гладким полотном и украшенным вставками для любого интерьера, по материалам - дерево, пластик, шпонированные, металлические наружные, с разными видами петель и замков. Сайт http://dverikomplekt.ru/ удобен для выбора, получения максимальной информации, консультаций и оформления заказа. Поскольку на складе магазина всегда большой запас дверей, доставка и установка производится за короткий срок.

Отдельным разделом на сайте магазина - двери эконом-класса. Их ставят когда хотят освежить жилье без особых затрат. Они удобны в гостиницах, медицинских учреждениях, на дачах, в съемных помещениях, развлекательных центрах, магазинах и других местах. Финские двери эконом универсальные, с притвором, открываются в любую сторону, ламинированы пленкой, имитирующей цвет дерева или белые. В наличии следующие цвета: беленый дуб, венге, вишня, дуб, буг, милан, итальянский орех, белый, могут быть другие расцветки.

Финское качество стабильно хорошее, по финским стандартам, двери комплектуются необходимой фурнитурой. Классом выше являются финские двери с экошпоном VellDoris. Поставляются с коробкой, с механизмом замка и петлями. Двери любого класса выполнены разного дизайна: гладкие лаконичные, со вставками из гладкого матового или с рисунком стекла разной геометрии. Фурнитура разнообразного дизайна: белая, под золото, хром, матовый хром, аналогичные замки, цилиндры, фиксаторы и накладки. Аккуратное эстетическое исполнение, которое украсит любые двери.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться