Дверь-пенал - по-настоящему стильная новинка

Дверь пенал

До сих пор огромное количество помещений, как производственного, так и жилого назначения комплектуются классическими межкомнатными дверями. Но как быть тем владельцам жилья, которые испытывают проблемы с недостатком полезной жилой площади помещения? Иными словами, имеют небольшую квартиру или частный дом, где каждый квадратный метр на счету?

Самое лучшее решение в таком случае, выбрать Дверь пенал.

Что представляет собой такая конструкция и в чем ее основные преимущества?

Дверь-пенал - это кассетная система, которая имеет в своем составе ролики, направляющие и саму дверь. В ее составе, как правило, используется древесина, а также многие другие изделия из металла (как правило, используется алюминий, цинко-алюминиевый сплав), нейлона, фанеры.

Важно заметить, что монтаж таких дверей может выполняться на различных стадиях. Как на стадии первой внутренней отделки, так и во время строительства помещения. Более того, для тех, кто захотел приобрести пенал для двери, имеется возможность сделать это и не для новой квартиры или дома.

Стоит отметить наличие большого количества преимуществ от использования такой системы, а именно:

  • Большая экономия пространства. Если Вы имеете квартиру или дом с небольшим количеством квадратных метров, то установка двери-пенала для Вас - это самое грамотное решение.
  • Современный стиль. Классические межкомнатные двери уже не способны создать такого "вау-эффекта", как двери-пеналы. Помимо этого, такие модерн-системы способны удивить даже самого взыскательного ценителя.
  • Тепло- и звукоизоляция. Помимо эстетической составляющей, установка таких конструкций позволит сохранить больше тепла внутри помещения, а также является отличным шумопоглощающим решением.
  • Доступная цена. Не стоит удивляться демократичной стоимости на такие изделия. Покупка таких систем позволит сэкономить бюджет и идеально обустроить свое помещение.

Важно отметить, что двери-пеналы бывают разного вида - с одной створкой, так и с несколькими. Последние включают в себя использование от 2 до 4 полотен. В случае, если пенал комплектуются двумя дверьми, то они могут раздвигаться в различных направлениях.

Где можно с особой выгодой приобрести такие изделия?

Если Вы находитесь в поиске настоящих профессионалов своего дела, то Вы на верном пути. Наша компания предлагает лучшие двери-пеналы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться