Эффективны препараты от гепатита С

даклатасвир индия

Гепатит С тяжелое заболевание, которое до недавнего времени было не излечимо. Прорыв произошел в 2014 году, когда был изобретен сильнодействующий антивирусный препарат "Совальди". Но, как и все патентованные препараты, он оказался недоступен большой части больных. В Индии налажено производство дженериков "Совальди". Это копии или аналоги выпущенные по переданной из Америки рецептуре. Но учитывая отсутствие затрат на разработку исследования стоимость его намного ниже оригинала.

Софосбувир, ледипасвир, даклатасвир Индия поставляет во все точки планеты. Эти препараты замедляют и прекращают развитие вируса гепатита. Терапия безинъекционная. Они сильно действующие при приеме одного препарата, но гораздо эффективнее при назначении в комплексе.

Схему лечения назначает лечащий врач в зависимости от состояния больного. Препараты нового поколения, они почти не имеют побочных эффектов, имеют более короткое время излечения. Позволяют отказаться от интерферона альфа, который не всем подходит. Препарат исследован на лицах в возрасте от 18 до 65 лет и больных с небольшой почечной недостаточностью. Даклатасвир по результатам клинических испытаний эффективен даже для пациентов с патологией печени у больных гепатитом С.

В геноме вируса гепатита находится кодирующий ген, владеющий информацией о NS5A - белке особого свойства обеспечивающим устойчивость к интерферонам. Вирус попадает в клетку и начинает синтезировать белок-защитник. Таким образом естественно вырабатываемый интерферон сдерживает размножение вируса. Предотвращается дальнейшее заражение других клеток. Таков принцип действия новых препаратов. Дополнительные сведения об антивирусных дженериках, их заказ можно произвести на сайте компании КРН.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться