Эксперт проводит обучение по ЭБ

Аттестация по электробезопасности в Москве проходит в несколько этапов. Все зависит от сферы деятельности определенной организации. Изначально изучаются запросы, требования предприятия и составляется комплекс мероприятий.Чтоб избежать нештатных ситуаций и несчастных случаев настоятельно рекомендуем проводить систематическую аттестацию сотрудников всех звеньев производственного процесса в центре "Эксперт". Сотрудники консультационного центра проводят практические занятия, теоретический курс, дают возможность отработать навыки на инновационном оборудовании и рассказывают особенности и специфику работы на новых моделях ЭБ.

Аттестация по электробезопасности в Москве проводится систематически. К сожалению, не все руководители тщательно контролируют подготовку и знания сотрудников, что приводит к несчастным случаям и травматизму. Чтоб минимизировать риски, рекомендуем заполнить электронную заявку на сайте компании и указать необходимые параметры. Менеджер компании свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы.

Если вы пренебрегаете прописным истинами, вы автоматически попадаете в зону риска и подвергаете опасности весь коллектив. Выполнение элементарных инструкций повлечет за собой оптимизацию рабочего процесса, сведет к минимуму риски и обеспечит высокую производительность. Если ваши сотрудники на прошлой аттестации получили низкий бал после итогового экзамена, необходимо провести переаттестацию персонала и "подтянуть" слабые места и пробелы в знаниях. В случае, если сотрудник вышел из декретного отпуска и перерыв в работе составил более полутора лет, необходимо провести переаттестацию и получить допуск к выполнению служебных обязанностей.

В ноябре консультационный центр проводит акции, узнайте о всех условиях у ведущего специалиста "Эксперт". 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться