Экстремальная приключенческая экспедиция по Ирану и Средней Азии

На сайте путешественника Евгения Андросова появилась новая очень интересная программа для людей, которые считают себя настоящими романтиками и авантюристами - Большая экстремальная экспедиция по Средней Азии и Ирану. Это приключенческий тур продолжительностью целых 50 (!!!) дней, охватывающий 7 стран, а также 3 республики и 7 областей России. Проект крайне масштабный и дорогой для обычного туризма, тем не менее 2 места в экспедиции предлагаются к свободной продаже. Мы попросили рассказать об экспедиции ее создателя и организатора Евгения Андросова.

Евгений, расскажите, как рождаются идеи подобных экспедиций?

У меня в голове таких идей рождается по несколько в день, жаль на все не хватает ни времени, ни сил, ни возможностей - жизнь только одна и в сутках только 24 часа...

Почему же именно эта экспедиция обретает свое воплощение?

Эта идея родилась очень давно и год от года обрастала конкретикой и пониманием, что именно ее хочется воплотить больше всего. В 2019 году наступает время ее воплощения в реальность и уже сейчас началась активная подготовительная работа.

Вы продаете два места в экспедиции всем желающим. Что получат люди, записавшиеся в эту экспедицию?

Очень важный момент: мы не продает два места всем желающим! Мы ищем участников экспедиции, который внесут свой материальный вклад в ее реализацию. У нас в программе это очень четко прописано: "Мы не берем любого, кто заплатит деньги - решение о включении в экспедицию принимается только после личного знакомства и обстоятельной беседы... Мы приглашаем принять участие только тех, кто морально и физически готов к сложным условиям, не боится трудностей и неожиданостей, привык жить в палатке и не ждет, что здесь его будут обслуживать, как почетного клиента, заплатившего немалые деньги. Нам нужны УЧАСТНИКИ экспедиции, а НЕ ПОТРЕБИТЕЛИ туристических услуг". И этими словами мне кажется, все сказано.

Получит же человек, записавшийся в экспедицию 50 совершенно фантастических дней, которые он, вне всякого сомнения, будет помнить до конца своей жизни! 50 дней тяжелых испытаний, десятки литров пролитого пота, стертых ног и обгорелых лиц, но при этом массу очень сильных, ярких эмоций, необычных ощущений, интересных знакомств и крепких друзей. А еще гигабайты совершенно уникального фото и видеоматериала и возможность рассказать людям о тех местах, где никто из них никогда не был и, скорее всего, не будет. потому что экспедиция предполагает посещение и исследование десятков уникальных природных достопримечтаельностей, многие из которых труднодоступны и почти не исследованы туристами.

Звучит, как отрывок из бардовской песни 70-х годов :) Ну и последний вопрос: где можно ознакомиться с программой экспедиции, наконец, где и как можно в нее записаться?

На моем персональном сайте путешествий, где помимо этой экспедиции представлено множество других экспедиций и туров попроще - для обычных людей, не романтиков :) Эспедиции посвящена отдельная страница сайта: https://androssov.com/ru/tours/middleasia/, на которой есть описание, маршрут по дням, условия, стоимость и, конечно, форма записи, а также все возможные контакты для связи. звоните, будем знакомиться и решать, готовы вы к эспедиции или нет. И кстати, если вы физически не готовы, специально для ваас будет разработана специальная программа физической подготовки, которая позволит вам за 3-4 месяца до начала экспедиции повысить выносливость и перенести все нагрузки без особых проблем. Главное, чтобы был внутернний стержень, все остальное тренируемо.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться