Электронные замки для отелей: преимущества

электронный замок для гостиниц

Буквально несколько лет назад электронные замки были в диковинку, сегодня это простой и функциональный инструмент для управления отелем или гостиницей. Отель, по сути, маленькое государство, где важно обеспечить безопасность постояльцам, сохранность вещей и ценностей. Основным инструментом в решении этой задачи является электронный замок для гостиниц, который гарантирует высокую эффективность исполнения.

Достоинства "умных"замков

Современные технологии предлагают самые разные систем безопасности. "Умная" техника готова обезопасить своего хозяина и помочь в разных ситуациях. Для владельцев гостиничных комплексов использование электронных замков, это надежность и простота в использовании. Постояльцам не придется искать ключи, пытаться открывать замки, которые частенько заедают, к тому же такой замок практически невозможно вскрыть.

Кроме этого, электронные замки срабатывают при возникновении пожара, они автоматические раскрываются, позволяя людям выйти, и наоборот автоматически срабатывают, если вор проник каким-то образом в помещении. Причем любое вскрытие замка будет оповещаться громким звуковым сигналом. Оснащение электронных замков другими функциями, делают такие приспособления незаменимыми в отеле и гостинице.

Весомым достоинством электронных замков является полная информация о передвижении клиента, когда и во сколько выходил из комнаты, в какое время приходили горничные убирать номер. Устройства не только защищают и оберегают постояльцев, но и отвечают за дисциплинированность персонала.

Сегодня гостиничный СКУД (гостиничные системы контроля и управления доступом) от HotelStartUp включают в себя целый спектр электронных устройств, позволяющих обеспечивать полноценную систему контроля и безопасности. /


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться