Эвакуатор автомобилей

как вызвать эвакуатор

Если род вашей деятельности связан с постоянными разъездами, важно уделить должное внимание регулярному прохождению технического осмотра, своевременному ремонту автомобиля и изучению вопроса как вызвать эвакуатор. К сожалению на практике соблюсти данное правило не всегда удается: плотный график и постоянная занятость и заставляют нас откладывать данный вопрос на «потом». Разумеется нередки случаи, когда поломка застигает нас в самый неподходящий момент и не лучшим вариантом станет бросить транспортное средство посреди проезжей части и отправиться дальше по своим делам. Необходимо будет как можно скорее вызвать эвакуатор, который сможет безопасно и оперативно доставить ваш легковой или грузовой транспорт к месту ремонта.

Как быстро приедет эвакуатор? Зависеть это будет от места вашего нахождения. О более-менее точном времени прибытия спецтехники для эвакуации вашего авто сообщит диспетчер, который также задаст вам некоторые вопросы для определения стоимости эвакуации. Потребуются ли какие-то документы для эвакуации авто? Владелец автомобиля должен будет предъявить документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство, а также паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Не будет ничего страшного в том, если вам не удастся сопроводить автомобиль к месту ремонта или в любую точку, которую вы указали: обращаясь в проверенную надежную компанию, вы можете не сомневаться, что ее специалисты справятся с любой поставленной задачей на «отлично». Если же у вас имеется возможность сопровождать свое транспортное средство, то вы можете расположиться в кабине эвакуатора, сделать это могут даже два человека.

Многих интересует вопрос: «Что делать в том случае, если поломка застала в темное время суток, далеко за полночь, и транспортировать неисправное авто требуется ночью?» На сегодняшний день это также не проблема: эвакуатор работает круглосуточно и прибудет в указанное вами место и время без задержек.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться