Эвакуатор круглосуточно

эвакуатор круглосуточно

Многие водители не понаслышке знают, что в пути могут произойти самые разные сюрпризы неприятного характера. К большому сожалению, поломки во время пути случаются регулярно. Далеко не всегда автомобиль даже при незначительных неисправностях имеет возможность самостоятельно добраться до автосервиса или гаража. В этом случае уже не приходиться рассчитывать на свои силы и для того чтобы доставить транспортное средство до пункта назначения приходиться вызывать эвакуатор. Стоит отметить, что от серьезных поломок не застраховано ни одно авто. В любом случае вызов эвакуатора это сегодня достаточно распространенная услуга, в том числе и в Новосибирске.

Если на автомобиле нет возможность самостоятельно ехать, то следует как можно скорей вызвать эвакуатор. Существует огромное количество причин, которые не позволяют транспортному средству продолжать движение. К таким причинам можно отнести:

  • серьезное ДТП;
  • неисправности ходовой части авто;
  • поломки мотора.
Есть и множество других случаев, когда без эвакуатора просто не обойтись. Если у вас случились неприятности с автомобилем в Новосибирске, то можно всегда обратиться в компанию АвтоСпец54. Компания предоставляет эвакуатор круглосуточно без выходных и перерывов.

Стоит отметить, что обратившись в компанию АвтоСпец54, вы можете быть уверены в том, что эвакуатор будет предоставлен максимально оперативно. Компания располагает собственными японскими и корейскими эвакуаторами. Каждый спецтранспорт оборудован всем необходимым, что позволяет в сохранности доставить автомобиль до пункта назначения. Также компания занимается транспортировкой дорожной и строительной техники, вес которой не превышает шесть тон. Пройдя по ссылке http://evakuator54-nsk.ru/prays-list, вы можете ознакомиться со стоимостью услуг. Компания предоставляет хорошие скидки своим постоянным клиентам.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться