Эвакуатор в Орше

Эвакуатор в Орше

Если вам необходимо оперативно и недорого перевезти автомобиль, долго искать эвакуатор в Орше не придется. Воспользовавшись нашими предложениями, задачу удастся решить быстро и по минимальной цене. Точную стоимость услуги вы узнаете после оформления заявки на сайте www.autoorsha.com, но она окажется вполне конкурентной. Просто позвоните нашему диспетчеру и обозначьте масштабы работ. Назовите марку и модель авто, опишите характер поломки, укажите количество пассажиров. Далее наш представитель сообщит детали предоставления услуги и ее цену. Заявки мы принимаем круглосуточно, работаем в праздничные и выходные дни, потому как прекрасно понимаем, что зачастую автомобили ломаются в самое неподходящее время.

Что касается времени выполнения заявки, то по Орше эвакуатор мы подаем в среднем в течение получаса. Если требуется выезд в другие населенные пункты страны, сроки подачи будут зависеть от удаленности точки назначения, насыщенности автомобильного движения. Мы легко перевезем ваш автомобиль по любому указанному адресу, даже если понадобится выезд за пределы Беларуси. Условия предоставления такой услуги обсуждаются индивидуально. Если же вы хотите доставить авто эвакуатором в Оршу непосредственно на СТО, но не знаете хорошей станции, наши специалисты порекомендуют надежный автоцентр, где ремонт транспорта выполняют быстро, профессионально, с гарантией качества и по невысокой цене.

Хотим обратить ваше внимание на технические возможности эвакуационной машины. Ее грузоподъемность составляет 8 тонн. Длина платформы 6 метров, ширина - 2,4. Этих параметров вполне достаточно, чтобы перевезти легковой автомобиль или легкий грузовик, мототехнику, микроавтобус, внедорожник.

По факту предоставления и оплаты услуг каждый, кто заказал наш эвакуатор в Орше, получает квитанцию с подписью и печатью или акт выполненных работ.



СТОИМОСТЬ УСЛУГ (погрузка/разгрузка):

Мотоцикл - 13 у.е.
Легковой автомобиль - 18 у.е.
Внедорожник - 20 у.е.
Микроавтобус - 23 у.е.
Грузовик - 25 у.е.
1 км пробега за городом - 0,4 у.е.

ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО: +375 33 646-54-44

МЫ НА СВЯЗИ В ИНТЕРНЕТЕ



Наш сайт: www.autoorsha.com
















Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться