Факторинг в Москве

факторинг москва

Тот, кто работает в сфере оптовых поставок, нередко сталкивается с различными сложностями. В этом бизнесе большое значение играют отношения между поставщиком и покупателем. Как правило, связано это с задержками финансирования, что мешает многим компаниям успешно развиваться и расти. Решать эту проблему можно различными способами. Между тем наиболее эффективным и проверенным способом решить проблему с задержкой финансирования является факторинг. Это, по сути, финансирование поставок, которое осуществляется с отсрочкой платежа, предоставляемого на выгодных условиях. Выгодный факторинг Москва предлагает компания Absolution, которая уже давно работает в данном направлении.

Факторинг позволяет быстро и эффективно решить проблемы, связанные с развитием компании, которая работает в сфере оптовых поставок. Таким образом, можно выгодно трансформировать дебиторскую задолженность в наличность. В некоторой степени факторинг имеет схожесть с кредитом, однако он характеризуется более лояльными условиями. Компания Absolution предлагает своим клиентам:

  • минимально необходимый комплект документов;
  • гибкий подход;
  • оперативное финансирование.
Компания работает в данном направлении уже более восьми лет. Со многими клиентам установились крепкие деловые отношения.

Виды факторинга

Факторинг может быть двух типов. В том случае, когда компания, которая предоставила деньги, имеет право на их взыскание с клиента, практикуется факторинг с регрессом. Как правило, процедура взыскания начинается только в том случае, когда заказчик не имеет возможности погасить предоставленный кредит. Стоит отметить, что факторинг с регрессом предполагает гибкие схемы финансирования.

В свою очередь, факторинг без регресса предполагает то, что компания, предоставившая деньги, будет самостоятельно заниматься их взысканием. В любом случае факторинг обладает целым рядом преимуществ. В этом случае клиент не уплачивает проценты, все оплаты производит дебитор. Факторинг - это своего рода эффективная страховка от банкротства. Компания Absolution с каждым клиентом работает только на договорной основе. Все возможные риски, связанные с неплатежами, компания берет на себя. Также компания своими силами проводит проверку клиента на предмет его платежеспособности. Осуществляется страхование несвоевременного платежа. Для того чтобы получить финансирование, вам необходимо оставить заявку, и сделать это можно на страницах сайта. Все заявки рассматриваются максимально оперативно.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться