Гадание на картах Таро в Киеве

Вы оказались в сложной ситуации, и совершенно не знаете, как правильно поступить? Вам предлагают крупное и выгодное капиталовложение, которое может круто изменить вашу жизнь, но сомнения не покидают вас? У вас рушится семейная жизнь, и вам нужно сделать серьезный выбор, где третьего – не дано? И около вас нет умного и непредвзятого человека, который объективно оценит ситуацию и даст мудрый совет?

Попробуйте обратиться к картам Таро – не существует более объективного и мудрого советчика, который поможет вам взглянуть на привычные вещи другими глазами и разобраться в своих желаниях, потребностях и возможностях. Нет, карты Таро не нарисуют вам картинку из будущего, не покажут единственно правильный путь и не подарят готовое руководство к действию. Они помогут проанализировать сложившуюся ситуацию и предложат вам возможные оптимальные варианты решения существующей проблемы. А выбирать и решать все-таки придется вам – ведь это ваша жизнь.

Люди непосвященные и некоторые поверхностные источники считают, что карты Таро появились в годы Средневековья. Но тщательные и глубокие исследования подтверждают, что Таро произошли от древнейших культур Китая, Египта, Персии и Индии, и являют собою тайный свод знаний, опыта и мудрости всех времен и всей Вселенной.

Сегодня существует много Интернет-ресурсов и специальных курсов, которые предлагают свои услуги и обещают научить гадать на картах Таро каждого желающего. Но нужно понимать, что Таро – настолько тонкий инструмент, что просто выучить значения изображений – этого недостаточно, чтобы приобщиться к энергетическому сознанию всей Вселенной. Ведь неспроста Таро относят к магическим инструментам. Поэтому дилетантам стоит хорошо подумать, оценить и взвесить свои возможности. Несерьезное отношение к Таро, как и к другим видам магии, может быть очень опасно и иметь весьма негативные последствия и для самого человека, и для его окружения. Только опытный таролог, осознающий всю ответственность за использования тайных знаний, может обещать подобное обучение.

Ирина Ходак – биоэнергетик, целитель, экстрасенс и Родовой Маг, получившая свои способности по наследственным линиям отца и матери. Также, Ирина является основателем и преподавателем Школы Еризарии, места, где каждый желающий сможет соприкоснуться с миром тайных и магических знаний. Достигнув значительных высот в познании энергетического начала нашего мира и не только, Ирина продолжает работать и усовершенствовать свои уникальные способности и возможности. И осознав однажды, что уже пришло время сеять зерна знаний в благодатную почву, Ирина основала Школу Еризарии.

Здесь вы сможете из первых уст узнать о практической магии, биоэнергетике и целительстве, обучиться работе с картами Таро для индивидуального или профессионального применения, взаимодействию с Рунами, работе с биолокационным маятником, научитесь основам взаимодействия со Стихиями. И еще много чего удивительного, загадочного и таинственного… Вы научитесь понимать себя, узнаете свое призвание и найдете свое место в мире гармонии и совершенства. Вы сможете помочь и себе, и окружающим вас людям – Школа Еризарии даст все нужные знания, возможности и силы для практического применения приобретенных навыков.

Добро пожаловать в Школу Еризарии - наши двери всегда открыты для пытливых умов и трепетных сердец.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться