Газовая горелка для нагрева металла

газовые горелки для нагрева металла

Основной принцип действия горелки заключается в сжигании природного газа в смеси с воздухом в автоматическом режиме. Данный вид взаимодействия увеличивает работоспособность и интенсивность горения, но в то же время поддерживает высокие экологические стандарты. Предназначены газовые горелки для нагрева инертных материалов до определенных градусов.

Одно из главных преимуществ аппарата состоит в полной автоматизации процесса розжига, регулирования температуры и поддерживания заданных параметров. При необходимости можно выстроить струю факела на 180 метров в секунду. Выход тепла имеет цилиндрическую или плоскую форму. В стандартной камере зажечь факел можно при помощи миниатюрной горелки. Для того, чтобы заказать горелки для прогрева инертных материалов, следует обратиться по телефону +7 (499) 390-23-61 компании «Газтехаппарат».

При необходимости устройство можно монтировать в амбразуру печи и без лишних забот эффективно использовать. Цилиндрическое ровное пламя можно применять таким образом, чтобы аппарат не подвергался воздействию лучистого тепла, которое исходит от футеровки печи. Такая технология предоставляет массу преимуществ, например, производительную струю пламени и значительную экономию энергоресурсов.

В некоторых случаях на производстве используется воздухонагреватель промышленный, чтобы улучшить производительность.

Прогрессивная скоростная горелка импульс имеет автоматический розжиг и контроль пламени. Газовая рампа обеспечивает должную безопасность и комфортное управление. Особая конструкция позволяет эффективно устранять продукты горения. Стоит также отметить, что данное оборудование – это также забота об окружающей среде и увеличение производительности. Чтобы приобрести надежную аппаратуру, следует ответственно выбирать поставщика или производителя.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться