Газовый воздухонагреватель

воздухонагреватели рекуперативные газовые аэртон-к

Сегодня во многих промышленных и производственных сферах широкое распространение получило различное газовое оборудование. Природный газ относится к наиболее эффективным и экономически выгодным видам топлива. С помощью газового оборудования можно успешно решать самые разные задачи на производствах, а также в самых разных сферах деятельности человека. К наиболее востребованным видам газового оборудования можно смело отнести воздухонагреватели. Данные устройства способны быстро прогревать воздух до сушильных параметров, при этом нагрев осуществляется косвенным путем, что исключает контакт воздуха с продуктами сгорания.

Воздухонагреватели получили широкое применение в различных современных сушильных системах. Их используют в пищевой сфере для проведения качественной сушки всевозможных продуктов, включая крахмал, макароны, сухари. С помощью них можно осуществлять и обогрев помещений. Воздухонагреватели газовые - это довольно сложное оборудование, которое включает в свой состав разнообразные устройства и системы. Стоит отметить, что воздухонагреватель обязательно должен соответствовать определенным стандартам и действующим ГОСТам для данного вида оборудования.

Основная сфера деятельности компании Газтехаппарат - это разработка и последующее производство качественного и высокоэффективного газового оборудования. Компания готова предложить универсальные горелки, теплогенераторы, установки дожига. Также здесь вы всегда можете приобрести воздухонагреватели рекуперативные газовые аэртон-к, качество которых соответствует мировым стандартам. Своим клиентам компания предлагает различные формы сотрудничества и гарантированно гибкие цены. Осуществляется наладка, а также последующее обслуживание оборудования квалифицированными специалистами компании.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться