Где купить оборудование для парикмахерских салонов

Первое, что видит клиент, после посещения клиники красоты, это аппаратура. Если она не произвела положительное впечатление на посетителя, то, скорее всего, он не решится прийти в салон снова.

Виды оборудования, имеющиеся в вашем салоне, могут быть разными. Все зависит от того, какие услуги вы предлагаете. Но, как правило, в любом салоне имеется парикмахерский кабинет, кабинет для маникюра, косметологический кабинет.

Найти качественное оборудование для парикмахерских салонов вы сможете в компании "Вита косметик". Здесь представлен большой выбор. При выборе аппаратов учитывайте площадь вашего кабинета, спектр предлагаемых услуг. Например, слишком габаритное оборудование для парикмахерских салонов будет загромождать пространство небольшой парикмахерской.

Для оснащения косметологического кабинета вам понадобится аппарат для косметологической чистки лица и другое оборудование. Отдавайте предпочтение качественным и надежным моделям. Аппарат для косметологической чистки лица будет пользоваться большим спросом.

Также довольно востребованным будет аппарат nv e6. С помощью него можно предложить клиентам следующие процедуры: алмазную микродемабразию, микротоковую терапию, электропорацию, ультразвуковой пилинг и т.д. Аппарат nv e6 позволяет сочетать несколько методик в одну процедуру. Алмазный пилинг является одной из самых любимых клиентами процедур, которые можно провести с помощью этого аппарата. Не менее популярной является и чистка лица ультразвуком, за счет которой можно улучить внешний вид кожи, избавиться от черных точек. Несмотря на свою многофункциональность аппарат nv e6 отличается высокой надежностью.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться