Где сделать татуаж губ в СПб

Красивая улыбка — один из самых главных секретов женской красоты. Чтобы ваша улыбка была обворожительной, нужны только три составляющие: белые зубки, сексуальные губы и уверенность в собственной привлекательности. Две из трех составляющих вы сможете получить, если решите сделать перманент губ.

Татуаж губ — услуга, которая пользуется повышенным спросом на российском косметологическом рынке. Татуаж не только дает возможность отказаться от помады без риска «потерять губы» на лице, но является отличной альтернативой иным методам коррекции дефектов. Так, с помощью перманента губ вы легко исправите асимметрию — без помощи хирурга, сможете скрыть рубцы, шрамы, заячью губу.

В общем, достоинств у перманентного макияжа губ немало... Но только в том случае, если вы сумеете найти опытного мастера, который правильно подберет оттенок пигментов, сможет сформировать идеальную линию губ, который использует качественное оборудование и гипоаллергенные безопасные красители.

Как найти идеального мастера для татуажа губ?

  • Можно воспользоваться возможностями Интернета, средствами массовой информации. На страницах газет, специализированных журналов, интернет-сайтов вы найдете массу объявлений — от частных мастеров татуажа, от салонов красоты, от студий перманента. Последний вариант более предпочтителен, так как только в этом случае вы сможете получить гарантии того, что результат работы мастера устроит вас по всем параметрам.
  • Можно воспользоваться советами, рекомендациям подруг, знакомых, подруг знакомых и так далее. Если ваша подруга недавно делала перманент губ и вам понравился результат трудов ее мастера, попросите номер телефона мастера или адрес студии, где она побывала. Но не поленитесь перестраховаться: заглянув в студию татуажа, ознакомьтесь с другими работами мастера, чтобы удостовериться, что идеальные губы вашей подруги — вполне ожидаемый результат работы специалиста, а не счастливое исключение из правил.

Найти в Санкт-Петербурге мастера, который сделает татуаж губ, несложно. Гораздо сложнее найти специалиста, готового гарантировать, что результат его работы устроит вас по всем параметрам. Если вы ищете опытного специалиста, способного творить чудеса, будем рады видеть вас среди клиентов студии перманента Ольги Добряковой. На сайте студии dobryakovastudio.ru вы сможете ознакомиться с примерами работ мастеров, чтобы в очередной раз убедиться — вы делаете правильный выбор!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться