Где в Москве снять номер в отеле недорого и жить в комфорте?

В черте города Москва есть два чудесных отеля, которые славятся своим гостеприимством и домашней атмосферой - Orange House и Fili House. Конечно, там нет самовара и бабушкиных пирожков, но, то, что там точно есть – это уют, теплый прием, возможности для спокойного отдыха, хотя пирожки можно заказать в ресторане на базе отелей, которые работают на радость гостям и демонстрируют отличное приготовление вкусной еды. Однако, чтобы заселиться в полюбившиеся тысячам туристам отели, стоит заранее бронировать номера. Так на Чемпионат Мира по футболу 2018 болельщики сделали акцент на том, что эти отели стали исключением, порадовав и приемом и уровнем цен, ведь большинство мест, где можно было проживать на время футбольного мирового первенства, значительно превысили стоимость и проживания и услуг. Orange House и Fili House берегут свою репутацию и не стали идти на намеренное повышение цен, а установили их уровень в рамках допустимого, не сильно отличающегося от привычных для них цен.

Отзывы о сети House Hotel, к которой относятся выше описанные отели, были самыми разными, но большинство из них говорили о:

- гостеприимном персонале,

- приемлемой стоимости аренды номеров,

- необходимой предоставляющейся отелями визовой поддержке,

- бесплатном интернете,

- чистых номерах, в которых каждый день убирают, в удобное для посетителей время,

- удобном сообщении с важными местами Москвы (Достопримечательности, метро, Экспоцентры, Москва Сити и др.),

- своей бесплатно парковке, которая круглосуточно охраняется,

- удачном расположении в тихих местах.

Если встречались не совсем положительные отзывы, менеджеры отелей стремительно принимали их во внимание и старались учесть пожелания гостей, каждое мнение для них ценно и важно, как похвальное, так и критикующее.

Отели расположены близко к станциям метро, их трудно не найти. Многие приезжие в Москву деловые партнеры организаций, приехавшие на встречи, конференции и презентации заселяются в эти отели, ведь там можно не только спокойно отдохнуть, но уделить время работе, а добраться до бизнес-центров и других точек деловой активности можно пунктуально, воспользовавшись метро, обойдя известные каждодневные многочасовые пробки. Очень часто важные бизнес – мероприятия назначаются на первую половину дня, а заканчиваются во его второй половине, что затрагивает и утренний, и вечерний заторы на дорогах, оформившиеся в пробки. Метро всегда выручает, тем более, когда станции поблизости с местом проживания.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться