Где выучить итальянский язык за три месяца

Курсы итальянского в  Москве

Каждая страна неповторима, прекрасна и любима, но Италия… Это начало начал. Каждый, кто бывал в Италии…хотел бы вернуться в это великолепие, в эту роскошь, в эту легкость. Она одинаково желанна для молодежи и стариков. Многие едут чтобы испытать судьбу: кто учиться, кто работать, кто отдыхать.

Итальянский язык нужно не просто изучать, говорят, что его нужно чувствовать. Для этого нужно изучать его правильно.

Правильное изучение итальянского языка представляет собой обязательно изучение наряду с языком историю Италии, ее жизнь и современность. Курсы итальянского в  Москве найти абсолютно не сложно. Но качественное изучение языка может стать проблематичным. Не всегда большая стоимость курсов свидетельствует о качестве преподавания. Качество – главный критерий, по котором следует избирать курсы иностранного языка.

Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре – шикарная возможность изучить не только язык, но и почувствовать атмосферу Италии находясь в России. Студенты на занятиях пребывая в аудитории говорят о том, что как будто переносятся в иной мир. Это все заслуга преподавателей. Курсы итальянского в Москве имеют опытных преподавателей, дружный коллектив. Преподаватели курсов с большими надеждами составляли методику проведения обучения. Методика эта уже проверена и одобрена. Занятия проходят в аудиториях на заданную тематику, студенты слушают аудио-, смотрят видео- на итальянском. 

Через три месяца обучения, Итальянский Центр Культуры им. Фабрицио де Андре дарит возможность общения на итальянском. При этом важно отметить уровень знаний студентов ведь он может отполироваться до наивысшего. Курсы итальянского в  Москве имеют еще одну главную особенность. По их окончанию студентам вручается сертификат на вступление в Университет Сиены для иностранцев на знание итальянского языка CILS. Это единственные курсы в России, которые предоставляют такой сертификат. Итак, курсы итальянского не только обучат итальянскому и помогут узнать об Италии больше информации, но также могут стать проходным билетом в студенческую жизнь Италии.

Курсы итальянского заканчивают по разным причинам. Кто-то с азов начинает учить язык, кто-то владеет итальянским на уровне разговорного, кто-то владеет им чуть ли не в совершенстве, но хочет развиваться дальше. Курсы итальянского в Москве рассчитаны абсолютно на разную аудиторию. Опытные педагоги готовы к разной подготовке своих будущих студентов. Итальянский Центр Культуры ФДА сможет удовлетворить потребности каждого студента не зависимо от их подготовки.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться