Гостевой дом «Вилла Блюз»: преимущества отдыха

Отдых в Коктебеле

Почему отдых в Коктебеле пользуется спросом как у отечественных, так и у зарубежных граждан?

Для начала следует сказать о сочетании колорита дома с природными красотами. После активного отдыха на море и насыщенных экскурсионных туров, вечерний досуг на террасе, окруженной ягодным тисом, лавандой и растительности, дает полное ощущение того, что ты находишься на даче. Здесь можно восстановить собственное душевное равновесие и почувствовать гармонию с собой.

Нельзя не сделать акцент на семейном отдыхе. Здесь созданы все условия для того, чтобы отдыхать с детьми. Как правило, это постоянная подача водоснабжения, обогрев помещений в межсезонье, наличие необходимой бытовой техники и многое другое. Для гостей, к слову, оборудована кухня, поэтому здесь можно готовить различные кулинарные изыски без привязки к расписанию завтраков, обедов и ужинов.

Говоря о положительных моментах времяпрепровождения в Коктебеле, нельзя не отметить отличный пляжный отдых. Пляжи в большинстве случаев галечные, а дно песчаное. Средняя галька, кстати, дает несколько преимуществ, среди которых массаж стоп и чистая территория пляжа. Вход чаще всего бесплатный, дополнительная плата предусматривается за навесы и шезлонги.

Для гостей организован неплохой досуг. На конные и морские прогулки можно получить неплохие скидки. Кроме того, налажены туры по достопримечательностям побережья и потухшему вулкану Кара-Даг. Семьи, приезжающие сюда с детьми, по достоинству оценят наличие площадки с качелями, песочницей, домиком из дерева. Взрослые смогут просматривать за детишками из беседки. В домике масса игрушек, а в песочнице формочек.

Немаловажное значение для взрослых имеет массаж. Для подобных процедур здесь организовано специальное помещение. Спортивные, дренажные и скульптурные процедуры станут отличной возможностью получить массу удовольствия.

Нельзя не сказать и о том, что на территории гостевого дома предусмотрен зал для танцев и йоги. Именно здесь единомышленники имеют отличную возможность заниматься либо с руководителем, либо с людьми, близкими по духу.

Для того, чтобы забронировать номер, можно связаться со специалистами на сайте либо оформить заявку на раннее бронирование.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться