Готовое решение для отправки смс из 1С

Современную жизнь невозможно представить без электронного общения. Но смс-общение требует определенных вложений. А учитывая, что общения предстоит немало, то лучше всего воспользоваться бесплатными программами, которые без проблем можно найти в просторах интернета. Представляем вашему вниманию готовое решение для отправки смс из 1С.

В первую очередь, следует непосредственно скачать программу. Затем открывается архив и запускается файл двумя щелчками мыши. После нажатия соответствующих клавиш вы увидите две команды: «запустить» или «закрыть». Нужно нажать на первую команду. И после этого начнется процесс запуска программы. Если установка будет успешной, то об этом просигнализирует соответствующее окошечко. После этого можно зайти непосредственно в программу 1С и начать пользоваться ее возможностями.

После открытия программы «1С» необходимо зайти в раздел «Файл» и там выбрать «Открыть». Появится окошечко «Smssend». Нужно нажать на него и двумя щелчками мыши открыть.

Перед началом работы необходимо настроить модуль программы. Выбирается раздел «Настройки», и там непосредственно заполняется информация. Придумывается логин, пароль. В поле «Справочник для рассылки» пишется номер вашего телефона. Далее заполняется номер телефона в любом формате, а система уже приведет номер в нужный внешний вид. Заполняются поля с фамилией, именем, отчеством, датой рождения, указывается пол – женский или мужской. Если в вашей организации используется прокси-сервер, то он также заполняется.

Наша программа абсолютно не требует никаких вложений с вашей стороны. Вам стоит только скачать бесплатную программу и смело пользоваться ею. Программа очень удобная и не требует особых усилий по установке. Достаточно лишь нескольких щелчков мыши.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться