Грамотное использование инструмента для курения кальяна

кальян

Видя простоту и душевность, что царит в восточных увеселительных заведениях, где курят кальян, пьют зеленый чай и рассуждают о простых житейских премудростях, стоит порой взять и посетить одну из таких восточных стран, где самому взять и также предаться беззаботному созерцанию мира. Правда, никто и ничто не помешает осуществить свою мету и не покидая столицы. Купить табак fumari можно в Москве. Ну а потом, поместив его на чистый, подготовленный кальян, положив его в чашу и укрыв его фольгой, поджечь уголь – глядя на то, как начинает заниматься табак и периодически подкуривая его, вы сможете получить первые нотки от табака.

Если вы все же решили научиться не просто курить кальян, но делать это правильно, то вам стоит понять, что лучше не читать книг, но посоветоваться с теми, кто достаточно давно курит кальян и может сразу же уберечь от привычки неправильного употребления кальяна. К примеру, уже упоминавшийся табак fumari может иметь не просто несколько ароматов, но и иметь различные варианты своего использования.

В любом случае, как бы вы не хотели научиться, управильному потреблению этого вида продукта, стоит понять, что все же есть определенные правила, которых лучше все же придерживаться:

В любых условиях ваш кальян должен всегда сохранять устойчивость и не раскачиваться. Лучше всего его установить на пол.

Стоит начинать курить кальян слегка перекусившим. Курить его на пустой желудок немного неправильно, поскольку это только усилит чувство голода и не даст вам расслабиться по настоящему. К примеру, табак fumari в Москве натощак лучше вообще не использовать.

Лучше всего не сочетать кальян и крепкие спиртные напитки. Вы просто не сможете до конца ощутить вкус и аромат табака, если вы будете курение перемежать стопками с водкой, виски, бренди или коньяком. Для утоления жажды в данном случае идеально подойдет простая вода, или зеленый чай.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться