Преимущества картриджа 106r01487 Xerox

106r01487

Многофункциональная техника получает все большее распространение, так как одно устройство способно выполнять множество полезных функций. Чаще всего МФУ устанавливаются в офисах компаний или на предприятиях, где нужно обеспечить непрерывную работу с большим объемом документов и экономию полезной площади. И каждый владелец МФУ хочет, чтобы устройство работало как можно дольше и требовало как можно меньше времени и средств на проведение технического обслуживания. Частое обслуживание - это дополнительные затраты. Неразумная трата бюджетных средств может стать основной причиной экономического ущерба любой компании.

Выход есть - покупка картриджа, который может функционировать долго, и в последующем повторно заправляться. Таким устройством является картридж серии 106r01487 от Xerox. Он может полноценно работать с моделями WorkCentre 3210 и 3220. Представленный картридж позволяет выдавать до 4000 страниц при среднем заполнении красящим веществом, гарантируя при этом четкую и качественную печать. Особенность представленной серии заключается в том, что при её разработке и создании использовались современные технологии. Поэтому при максимальном количестве страниц качество работы устройства находится на высоком уровне.

Лучшие цены на расходные материалы для оргтехники в России?

В полной мере оценить все перечисленные выше преимущества можно только при условии покупки оригинального картриджа. Сегодня в продаже достаточно часто можно встретить расходные материалы сомнительного качества. Только установка настоящего картриджа от компании Xerox может гарантировать эффективную, надежную и бесперебойную работу принтера. Поэтому совершать покупку стоит в компании, которая гарантирует качество реализуемого товара. Помимо этого, отличные цены предлагает компания «Холмикс». Она не работает с посредниками, а закупает продукцию непосредственно у производителей. Поэтому гарантируется надежность и устанавливаются демократичные цены. Помимо оргтехники и расходных материалов представленной выше торговой марки, компания реализует в широком ассортименте все для оснащения современного офиса:

  • устройства ввода;
  • телефонию;
  • сетевые устройства;
  • компектующие для персональных компьютеров и многое другое.
Каталог с полным ассортиментом, описанием и ценами представлен в интернет-магазине компании shop.holmix.ru.

По материалам сайта shop.holmix.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться