ИБП INELT Monolith III

бесперебойник для майнинг фермы

Источники бесперебойного питания от производителя INELT из серии Monolith III, мощность которых составляет 6-10 кВА, относятся к типу устройств онлайн, где имеется функция двойного преобразования тока. Такие бесперебойники пользуются особой популярностью в Москве, поскольку позволяют обеспечить высокий уровень защиты подключенного оборудования от скачков напряжения и других проблем, которые возникают в общей электросети. Важной особенностью данных источников бесперебойного питания является то, что их коэффициент мощности на выходе равен единице. Следовательно, благодаря использованию такого устройства можно обеспечить защиту даже современной компьютерной техники, которой свойственен максимальный коэффициент мощности.

В нескольких популярных моделях этого производителя высокая мощность прекрасно сочетается с компактными размерами и небольшим весом. Благодаря этим характеристикам можно использовать оборудование даже в помещениях небольшого размера и при этом не занимать много полезного пространства.

Стоит отметить, что в бесперебойниках, которые входят в эту линейку, не предусмотрено наличие встроенных аккумуляторов. Если вам необходимо обеспечить бесперебойное питание электроприборов, и при этом нет необходимости в его длительной автономной работе в случаях, когда полностью отключается электричество в общей сети, тогда самым оптимальным вариантом будет применение блоков аккумуляторов модели BFR240-9M. Если же вам нужно, чтобы при отключении электропитания, приборы работали дольше, то это возможно, если подключить несколько внешних аккумуляторов, напряжение которых составляет 240В. В комплектацию ИБП входит специальное устройство для зарядки, с помощью которого можно заряжать аккумуляторы, емкость которых составляет до ста Ач.

Источник: http://ineltups.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться