Игра с технологиями

ремонт домофонов

Домофоны и замки – это новый тренд. Они помогают обезопасить дом, лишний раз перепроверить незваного гостя. Неудивительно, что популярность к ним растёт день ото дня. Только какие же в них есть нюансы?

Пока производители смартфонов и камер спорили, кто из них круче, домофоны и замки переключили общественность на себя. Смотрите сами: заказ услуги «установка электронных замков и домофоны» бьёт все рекорды. Кроме того, данные технологии размещены во всех многоэтажных домах. Очевидно, что отношение к этим приборам теперь не такое, как раньше. До недавнего времени жители были уверены, что они не нужны. Причина – стереотипы из прошлого, когда хороших устройств было очень мало. Чтобы обезопасить дом, приходилось проверять ключи. А чтобы открыть дверь гостю, эти же ключи летели с этажа вниз. Даже когда продвинутых дверей с замками стало значительно больше, предрассудки ещё долгое время оставались. И вот, годы спустя, техника реабилитирована – сегодня мода на эти два устройства стремительно набирает обороты.

Разумеется, эти приборы менялись. Сегодня они не такие, как, например, в 2001-м. Если тогда, были лишь набор цифр и кнопка вызова, то сейчас возможности безграничны. Есть варианты со сканированием отпечатка пальца, есть и модели, которые ведут непрерывную съёмку во время звонка и можно увидеть лицо гостя, есть даже встроенная сигнализация и выключение голоса.

Однако опыт показал, что даже таким «ноу-хау» требуется ремонт видеодомофонов (да, ничего не вечно). Его могут оказать многие фирмы, но стоит отметить одну из лучших – DOM – SB. Она сможет как установить, так и отремонтировать сломанное оборудование, включая камеры видеонаблюдения.

Почему именно она? Как ни странно, но даже профессионал должен идти в ногу со временем и знать тонкости новых моделей, чтобы провести качественный ремонт домофонов. К сожалению, не все фирмы это понимают, как и жители мегаполиса. Многие вызывают первую попавшуюся компанию, и переплачивают за повторный ремонт. И это большая ошибка.

Благодаря указанной компании вам не придётся выкидывать деньги на ветер. Ведь их работы проводятся в два этапа. Сначала специалист выезжает по адресу и проверяет технику на наличие неполадок. Затем он устраняет причину образовавшихся проблем, причём не важной какой сложности. При этом мастера настолько быстро реагируют на звонок, что вам не придётся стоять под дверью целый день. Поэтому берите на вооружение и обращайтесь к ней в любое время.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться