Имя Владимир: совместимость



И имя мне - Владимир

Детство

Вова растет любознательным мальчиком, который может применить все свои навыки в любой жизненной ситуации. Ему присуща склонность к риску, авантюризм. Ко всему прочему Владимир любит быть лидером, а точнее, поступать по-своему. Маленький Вова слушается родителей, а взрослый уже делает все так, как считает нужным.
В процессе обучение увлекается техническими науками, но в школе предпочитает заниматься общественной деятельностью. В классе ни с кем не конфликтует, отличается дипломатичностью и способностью уйти от конфликта.

Характер

Главная черта характера Владимира – уравновешенность. Он обладает грандиозным запасом спокойствия и рассудительности, редко горячится, никогда не теряет лицо. Владимир является сформированной личностью, поэтому ему ни к чему демонстрировать свои достоинства.
Владимир ценит комфорт, дорогую мебель, качественные предметы одежды. Чистоплотен, поэтому нередко выступает против домашних животных в доме.
Активен, обладает быстрой реакцией, предприимчив, находчив, дипломатичен. Владимир любит одобрение и похвалу, так как самолюбив. С трудом прощает обиды.

Профессия

Владимир трудолюбив, но при этом не испытывает удовольствия от преодоления трудностей, так как не любит напрасно тратить силы и лишний раз переживать. Может реализовать себя в разных областях, где требуется и талант, и знания.

Любовь

Интересуется неординарными женщинами, часто их идеализирует. Владимир ценит не кулинарные способности, а умение рисовать или играть на скрипке.
Влюбчив, однако увлекается женщинами ненадолго. Часто женится исходя из материальных соображений. Верность в браке сохраняют постольку, поскольку, во-первых, не хотят осложнить себе жизнь, а во-вторых, на это у него нет времени. Воспитание детей полностью доверяет жене, хотя с удовольствием помогает ребенку справиться с каким-нибудь сложным заданием. В домашние дела предпочитает не вмешиваться.

Сексуальные отношения для Владимира являются источником эмоционального спокойствия.

Мужчины, носящие имя Владимир, совместимость в браке достигают с Ириной, Ангелиной, Натальей, Раисой, Валентиной, Евгенией, Варварой, Софьей, Инной, Любовью, Светланой, Вероникой. Трудности в отношениях с Ниной, Елизаветой, Надеждой, Лидией.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться