Информативные истории про Seat в Латвии

Информативные новости о seat в фотографиях в Риге

Знаменитый бренд Seat, который считается испанским, однако стоит отметить, что эта марка машины довольно тесно связана с компанией Fiat. Seat стала независимой только в двадцатом веке. В то время фирма успешно начала выпускать машины совместно с Фиат. Первым автомобилем считается Seat 600, он принес производителю колоссальную популярность и известность (особенно в Испании). Фирма SEAT основана в 1919 г.,. То есть компании почти сто лет. Источник сайт seatforum.lv.

В фирме Сеат представили новые автомобили, получившие название: Arosa, Cordoba и, разумеется, Ibiza. Машины Arosa стали довольно востребованными и популярными по всему миру, так как эта машина расходовала всего лишь три литра. Так же, стоит отметить авто модели Leon, поскольку его выход стал очень важным событием во-всей истории компании. Данная модель имела минимальные размеры, это было достаточно необычно тогда. Еще машины марки Сеат сумели получить приз в нескольких важных ралли, которые подарили изготовителю большую популярность.

Ориентировочно в 2002 году автоконцерн достигает таких высот, как: Audi, Lamborghini и конечно Volkswagen. Этого всего удалось добиться только благодаря сотрудничеству с компанией Фольксваген. А после создания нового концерна, к названию фирмы начало добавляться понятие «Group». На текущий момент данная компания с невероятным успехом выпускает комфортные и недорогие автомобили, уверенно прибавляя прибыль.

Дорогой моделью марки является авто Сеат Альтеа, так как только на проектировку его потрачено было порядка 580 000 000 евро. Машина сумела оправдать высокие надежды производителей, так как стала достаточно популярной, благодаря этому компания значительно повысила число продаже в стране. Кроме этого, полученный денежный доход позволил начать разработку других, более комфортных автомобилей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться