Интересное на smash.lv. Инцидент с Каролин Возняцки не считают расистским

Скандал

Всем известно про то, что не так давно был очень нашумевший скандал, которой привлек не только общественность, но также и политиков со всего мира, поскольку многие хотели осудить известную датскую теннисистку Каролин Возняцки за свою пародию на американку во время выставочного матча. Прочитать и узнать про это больше, у вас будет возможность на сайте портала, где также полезные уроки, видео и литература про теннис.

Подробности известного расистского скандала. Чем это все может закончится?

Стало известно про то, что 31-летняя Серена Уильямс заявила о том, что не считает эту выходку расисткой и то, что они с ней подруги уже много лет, поэтому не хочет ее осуждать за подобные действия. К тому же, она заявила то, что раз на такое может возникать не понятная реакция, то стоит впредь быть по аккуратнее с такими поступками, чтобы их потом не обсуждало общество. Напомним, если кто не знает подобности конфликта, то не давно известная датская теннисистка решила спародировать Серену Уильямся напихав полотенца, чтобы увеличить формы, а также решила попрыгать в стиле Серены, на что и появилось множество информации о том, что на она поиздевалась.

На данный момент:

  • Конфликт исчерпан,
  • Виновных нет.

Если же вы хотите прочитать больше про эту новость, а также узнать более подробно про другие, то у вас есть возможность посетить портал, где есть вся информация про теннис и теннисные корты.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться