ITable как передовой инструмент для презентации продукции

ansilum.ru

Любой бизнесмен в наши дни уделяет всё своё внимание потребителю. Компании используют различные инструменты, чтобы привлечь граждан своим товаром. С этой целью используются различные варианты: печать раздаточных материалов, реклама в интернете, создание роликов для демонстрации по телевиденье И так далее. Однако в рамках стремительно возникающих технологий и высокой конкурентной борьбы всё это не гарантирует ощутимого эффекта. Поэтому не будет лишним использовать что-то более современное и универсальное в плане настроек. Выходои из ситуации станет проекционная реклама и другие подобные продукты. Разговор идёт об аппаратуре, позволяющей не только воссоздавать оригинальную рекламу, но и налаживать иной уровень взаимосвязи с потенциальным покупателем. Интерактивные столы, проекторы, роботы-промоутеры – всё это вам может представить компания «Ansilum», главная область которой – проектирование, производство и реализация новейших коммерческих продуктов.

Проверенные решения

В наше время зачастую невозможно привлечь опытного гражданина. Проверенные временем методики продвижения товаров уже не так результативны, особенно в рамках высокой конкурентной борьбы. По этой причине следует применять что-нибудь современное и универсальное, что можно адаптировать под различные факторы. Именно такую продукцию клиентам и предлагает компания «Ansilum». В её каталоге можно найти такие технологии:

  • Интерактивный стол. Одно из самых популярных в мире инновационных решений. Представляет собой стол с установленным сенсорным дисплеем, где появляется требуемая информация: переченб товаров, реклама конкретных позиций, полезные данные о поставщике. Главной особенностью Itables является то, что пользователь имеет возможность непосредственно работать с системой. Например, движениями руки загрузить подробное описание товара, просмотреть фото презентацию, а затем заказать;
  • Виртуальный промоутер. Вашему вниманию предлагается симбиоз проекционного оборудования и индивидально разработанного силуэта, на который передается образ: анимированный персонаж, консультант, пример товара и т.д. При помощи подключения специальных конструкций можно обеспечить всесторонний диалог между промоутером и покупателем.

Также клиентов ждут проекционные экраны MW, панели обратной проекции, Smart плёнки и другие технологичные решения от «Ансилюм».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться