Итальянская мода от Isabel Garcia вновь покоряет Москву

Вот уже два года как Isabel Garcia завоевывает Россию. И как каждая грамотно продуманная компания, «захват» этот начался со столицы.

Вот уже ряды постоянных клиенток Изабель Гарсия пополнили Алсу, Максим, Александра Попова, Нюша, Кэти Топурия и Вера Брежнева. Вечерних нарядах этой марки блистают на светских и официальных мероприятиях актрисы и телеведущие Екатерина Климова, Рита Челмакова, Карина Андоленко и Екатерина Варнава. Не похожие друг на друга, но такие элегантные и обворожительные!

Праздничные, вечерние и коктейльные коллекции и капсулы под лэйблом Isabel Garcia манят и очаровывают. Бархат, шифон, сатин, кружево, плиссе и гипюр… Принты, воланы, пайетки и всевозможные мотивы. Сегодня дорогие платья в Москве можно приобрести на Рублевском и Дмитровском шоссе, в Хорошевском районе, Теплом Стане и Мякинино. Это пока главные «точки», где расположены бутики и шоурумы этого итальянского бренда. Но компания под предводительством известного молодого модельера Бичоллы Тетрадзе на этом не останавливаются. Поставив на колени Европу и Америку, обосновавшись в Москве и Петербурге, теперь Isabel Garcia уверенно захватывает российские регионы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться