Итальянская офисная мебель в Москве

Итальянская офисная мебель

Разработкой и проектированием итальянской мебели LAS занимаются ведущие специалисты, признанные во всем мире. Дизайнеры предлагают идеальные решения, а мастера на фабрике элегантно реализуют проекты. Итальянская мебель это гарантировано высокое качество, практичность, удобство, функциональность и невероятно красивое оформление. При этом мебель имеет дизайнерскую сдержанность и лаконичность, никаких кричащих цветов и необъяснимых решений. Мебель разрабатывается, прежде всего, для поддержания высокой производительности персонала.

Проектируется итальянская офисная мебель специально для компаний, ценящих своих сотрудников и имидж. Мастера производства используют модульную технологию, которая позволяет удобно хранить огромное количество документов, бумаг, архивных данных, но при этом всегда все находится под рукой. Мебель LAS рассчитана на коллективное взаимодействие и быстрый доступ к необходимым вещам.

Интересный факт: стол президиума I-Meet попал в кадры фильма «Марсианин». Отдельно стоит сказать, фильм получился настолько удачным, что получил 9 премий. Благодаря безупречному виду стол I-Meet был выбран для съемки кадров, где собирались представители NASA. Мебель итальянского производителя используется во всем мире, заказчиками выступают, как крупные компании, так разных стран серьезные ведомства. В наше время появилась возможность оформить офис в Москве с помощью мебели от ведущего производителя Италии.

Хорошо продуманные детали, новаторские решения, высокое качество это итальянская мебель. Самое интересное, что ценовая политика LAS позволяет конкурировать даже с отечественными производителями, что говорит об адекватном составлении цен компанией, заботящейся о покупателях.

Источник http://www.las.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться