Изготовление картонных коробок

изготовление картонных коробок

В сегодняшних условиях насыщенного товарами рынка приходится постоянно думать о более активном продвижении товаров. В частности, изготовление картонных коробок приобретает особое значение. Традиционная тара становится более современной, по-прежнему успешно выполняя свои функции.

Специалисты компании «Комупак» в совершенстве освоили все операции единого технологического процесса, в результате чего заказчики получают продукцию эстетичную и одновременно надежную. Упаковка высокого качества позволяет перевозить изделия на дальние расстояния в сохранности, поэтому они не теряют своего товарного вида.

Неизменная популярность гофрокартона имеет объективные причины. Экологически безопасный материал обладает невысокой стоимостью. Тара легкая, соответственно, не приходится нести дополнительные расходы при транспортировке изделий с предприятий в торговые точки. Кроме того, специалисты отмечают пластичность универсального картона. Он достаточно прочный, по этой причине его используют даже для упаковки хрупких товаров.

В гофротаре ценят также удобство использования. Применяют материал с учетом количества слоев. Прочная упаковка получается из трехслойного материала. Пятислойный гофрокартон используется для производства коробок особой прочности. В них нуждаются при производстве пищевых продуктов — будь то товары мясокомбинатов или выращенный фермерами урожай овощей.

С помощью картонной тары решают многие задачи. Деревянные ящики в большинстве случаев не применяются, так как найден более экономичный и удобный способ перемещения товаров. На сайте komupak.ru представлены поддоны. Каким будет их размер — решать заказчикам. Конструкция короба для обуви создавалась с учетом специфики изделий, которые не должны быть повреждены при транспортировке.

Независимо от вида упаковки специалисты компании соблюдают общепринятые стандарты. Например, для хранения документов требуется наиболее подходящее упаковочное решение. Как показывает практика, долгое время отлично сохраняются бумаги в архивных коробах. Консультант готов предоставить любую информацию, касающуюся размеров и форм изделий, возможного оформления коробов. Все большее распространение получает флексопечать. В дизайне гофрокоробов используется также полноцветная печать. Администрация многих производственных предприятий обращается в компанию, чтобы получить востребованную упаковку.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться