Изготовление стендов POP UP

поп ап

Стенды данного типа представляют собой целую систему, которая состоит из разборных блоков и алюминиевых профилей, соединенных в единую конструкцию при помощи специальных стыковочных узлов. Стенды поп ап - это современные конструкции, которые позволяют использовать максимум маркетинговых возможностей во время проведения выставочных и других мероприятий.

Стоит отметить, что в современных условиях стенды данного типа используются практически повсеместно, поскольку данные конструкции идеально вписываются в экстерьер разнообразных выставок и мероприятий. Практически все организации, которые сталкиваются с задачей создания оригинального и тематического дизайна, предпочитают использовать для реализации такие стенды. Дело в том, что именно с их помощью можно грамотно спроектировать выставочную площадь и при этом получить надежную и высококачественную систему.

Среди преимуществ данных рекламных конструкций стоит выделить следующие:

  • небольшой вес, что позволяет при необходимости перемещать конструкцию без лишних усилий;
  • возможность нанесения качественной печати любой рекламной информации;
  • доступная стоимость при условии заказа в специализированной компании;
  • простота сборки и установки стенда – всего за полчаса времени один человек сможет осуществить сборку стенда;
  • простота эксплуатации и неприхотливость в уходе.

Стенды POP-UP могут быть изогнутыми и прямыми. На сегодняшний день данная мобильная конструкция считается самым оптимальным решением, поскольку их легко собирать, разбирать, устанавливать и транспортировать с места на место. Благодаря возможностям и преимуществам данной конструкции, с помощью таких стендов можно привлекать больше потенциальных клиентов и партнеров.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться