Как избавиться от сугробов на дачном участке

http://www.mmusor.ru/

Убрать приусадебную территорию загородного коттеджа от снега можно своим силами. Однако возникает вопрос: куда деть сугробы в несколько метров. Важно помнить, что при малейшем потеплении и при первом повышении температуры весной сугробы могут превратить загородный участок в болото.

Потратиться на услуги компании http://www.mmusor.ru/ выгодно. ЭкоСтройСервис предлагает вывоз снега и других отходов в кратчайшие сроки. Сделать это можно в зимний период или позже. В распоряжении компании имеется спецтехника, способная проехать как по асфальтированным дорогам, так и по заброшенным проселочным. Поэтому услуги фирмы доступны для всех жителей московского региона.

Как проводится уборка снега?

Комплексное обслуживание – ключевой приоритет. Заказчику не придется работать лопатой. На заказ выезжают в контейнеры, грузовики и в том числе бригада рабочих. Там, где спецтехника не может пройти или справиться, задействуется ручной труд. Это увеличивает стоимость обслуживания, но помогает уже через пару часов освободить участок от снежного покрова.

По сути, организовать уборку снега можно самостоятельно. Однако нужно помнить, что просто так выкинуть снег на обочине дороги не получится. Утилизация предполагает складирования на определенных территориях и полигонах. В компании ЭкоСтройСервис знают, куда и как отвозить снег и другой природный мусор.

Каждый заказ продумывается и фиксируется. Основные задачи ложатся на диспетчера, который проводит логистику, определяет удобную дату и сроки транспортировки. Заказать услугу можно в выходные и праздничные дни, в позднее время суток, когда большинство компаний не работает.

Вывоз мусора в Москве и Подмосковье от 2700 руб., звоните по телефону 8(495) 233-78-98 или оставляйте запрос на сайте Ммусор.ру, прием заявок ежедневно с 9.00 до 22.00, вывозим мусор круглосуточно, без выходных.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться