Как купить диплом, но не образование

Столкнувшись с проблемой трудоустройства, понимаешь, в какой мере важен диплом в жизни взрослого человека. Во многих компаниях даже резюме не рассматривают, если в нем не указано высшее образование и тем более не зовут на собеседование.

Неужели так важен диплом? Сейчас получить «вышку» без проблем может каждый выпускник школы, были бы у его родителей для этого средства. Отмотав положенный срок в учебном заведении, можно и не стать специалистом, ведь оценки тоже можно купить. Такие аргументы не действовали ни на одного работодателя, с которыми мне пришлось столкнуться. Все, как один, желали видеть документальное подтверждение моего профессионализма.

Выбор пал на компанию, которая занимается продажей документов в интернете https://profdiplom.com. Зачем тратить драгоценное время, если приобрести готовый диплом можно за несколько дней, сэкономив при этом много денег?

Когда нужен диплом

Купить образование невозможно. С таким убеждением согласится каждый человек. Можно купить диплом, а образование можно только получить. Образованного человека видно сразу: умение вести разговор, широкие познания в сфере полученной специализации, владение навыками трудовой деятельности. Но и человек, который приобрел опыт в определенной отрасли и не имеет «корочки», также заслуживает уважения и должен иметь возможность реализовать себя. Вот здесь и возникает потребность купить высшее образование. Достигнув определенного уровня карьерного роста, требуется документальное подтверждение пригодности занять высшую должность.

За «корочкой» не бегут в университет или институт, а прибегают к услугам профессиональных компаний, которые в минимальные сроки предоставят документ.

Прибегнуть к таким услугам пришлось осознано. Купить диплом стало жизненной необходимостью. Проработав 9 лет в рекламной компании, мои карьерные перспективы накрылись. Начальник мотивировал повышение моего молодого коллеги наличием у него диплома престижного вуза.

Выбор компании

Поиски компании о продаже образовательных документов оказались очень простыми. По запросу «купить свидетельство» в поисковике выпало множество сайтов, предлагающих подобные услуги. Я и не думал, что сфера продаж поддельных документов настолько развита! Все сайты разработаны по аналогии и предоставляют те же услуги по схожим ценам. После заполнения заявки тут мне перезвонили и уточнили данные. Телефонный разговор был четким и конкретным, чувствовалось, что разговаривает профессионал. Четкость ответов на мои вопросы придала уверенности, что я выбрал надежного партнера.

При оформлении заказа выяснилось, что материал для дипломов компания закупает в вузах, которые списывают их, как испорченные банки. Поэтому за качество волноваться не стоит. Компания предоставляла широкий выбор учебных заведений любого года выпуска, объясняя их количество наличием печатей государственного образца и клише подписей ректоров.

Результаты сотрудничества

Сомнения в качестве документа и честности компании присутствовали до момента получения заказа на руки. Открыв конверт с заветным пластиком, меня приятно удивил его внешний вид. Плотность материала, четкость линий, цветовая гамма, отблеск голографических элементов – все было, как в настоящем документе. Так, я за 5 суток стал дипломированным специалистом. Теперь следующее повышение точно за мной.

Имея такие бюрократические системы в нашем государстве, хорошо, что есть такие компании, которые облегчают жизнь простому народу. Поэтому, получив образование на практике, лучше купить справку - его документальное подтверждение.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться