Как организовать доставку воды в офис

Наличие свободного источника питьевой воды в офисе компании является серьёзным преимуществом. Сотрудникам будет проще утолять естественные потребности, что положительно сказывается на работе персонала.

Постоянно покупать воду в магазинах или специальных местах по разливу воды не всегда удобно, ведь нужно тратить время на покупку, доставку и обеспечение других потребностей. Оптимальный вариант - заказ воды пилигрим или другой марки на постоянной основе.

Чтобы обеспечить всех сотрудников постоянным поступлением питьевой воды, следует учесть некоторые факторы и особенности, в частности, во время подписания договора с компанией по доставке воды.

Особенности:

  • Желаемый объём доставки. Иначе говоря, какое количество бутылей потребуется персоналу, чтобы не испытывать проблем с питьевой водой. Это можно вычислить, исходя из средних данных употребления воды и количества сотрудников.
  • Частота доставки воды. Лучше всего заказывать воду два раза в неделю, ведь вода имеет свойства терять свои качества и портиться, если будет стоять определенное время. Также, такое количество уменьшит проблемы с хранением бутылей с водой.
  • Время доставки. Если в офисе постоянно находятся сотрудники, которые могут принять воду, то данная особенность не столько важна.
  • Дополнительные аксессуары и устройства. Самые распространенные дополнения к бутылям — насосы и стойки для хранения воды. Также можно приобрести подходящий кулер, чтобы упростить процедуру. Также с помощью последнего устройства можно обеспечить персонал горячей водой.

Во время подписания договора с компанией по доставке воды, нужно учитывать всей особенности сотрудничества, не забывая про непредвиденные обстоятельства и другие нюансы.

Материал предоставлен компанией Водохлеб, подробнее по данной теме читайте на  сайте top-cooler.ru


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться