Как подготовить машину к продаже

Продаём авто в Москве и областиАбсолютно одинаковые автомобили, в одинаковой комплектации и техническом состоянии, могут быть проданы за абсолютно разные деньги. Причем один автомобиль можно продать за неделю, а другой за месяц. Чтобы продать машину быстро и с выгодой для себя, достаточно знать всего лишь несколько нюансов предпродажной подготовки.(подробнее ...)

Машина должна выглядеть привлекательно как в объявлении, так и вживую. Правильное оформленное объявления о продаже немаловажный пункт. Лучше всего, если продаваемый автомобиль представлен на фотографиях со всех сторон и есть фотографии его салона.

При этом съемку проводят днём, а машина должна быть чистой, вымытой. В салоне не должно быть лишних вещей, уберите весь мусор, очистите пепельницы. Многие считают, что если хозяин – неряха, то и в техническом состоянии автомобиль будет запущенным. Хорошо вымойте кузов автомобиля, не забывая о колесных арках. Отмойте все стекла с помощью очистителя стёкол. Отполируйте весь кузов специальной полиролью. Что придаст дополнительный блеск и поможет скрыть маленькие царапины, визуально обновит лакокрасочное покрытие.

Можно использовать цветовостанавливающую полироль, она немного эффективней скрывает небольшие царапины на автомобилях темного цвета.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться