Как подобрать пальто по фигуре полезные советы

стильное пальто 2017

Конечно, стильное пальто 2017 это хорошо, однако из всего предлагаемого многообразия необходимо выбрать свое единственное, которое сделает акцент на фигуре, а не на тех недостатках, которые могут быть.

В том случае если Вы являетесь обладательницей типа «песочные часы», Вам повезло, поскольку Вы можете выбирать для себя абсолютно любые фасоны. Если же Вы невысокого роста, настоятельно рекомендуется отказаться от моделей макси, ограничившись длиной ниже колена. Если же Вы, напротив, можете похвастаться модельной внешностью, следует рассмотреть вариант пальто прямого покроя, которое украшено на талии пояском.

Если в Вашей фигуре акцент сделан на бедрах, а плечи достаточно худые, желательно рассматривать фасоны с упором на плечи. Это могут быть предложения с меховой либо декоративной отделкой, а можно только ограничиться высоким либо объемным воротником. Телосложению «перевернутый треугольник» целесообразно отвлечь внимание от верхней части, а потому следует отдавать предпочтение таким моделям, которые расставляют акценты на других частях тела. Чаще всего это предложения-клеш, а также подели со складками на бедрах и аккуратным воротником. Если же Ваше телосложение по форме напоминает яблоко – широкая талия, но плечи и бедра узкие, настоятельно рекомендуется принять во внимание изделия, длина которых до середины бедра. Талию можно подчеркнуть оригинальным пояском. Вытянуть фигуру зрительно предоставит возможность пальто вертикального кроя, не лишними будут четкие вертикальные линии. Эти и многие другие моменты необходимо принять во внимание в том случае, если Вы хотите выглядеть в новом пальто красиво.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться