Как получить доступ к семинарам для юристов в Москве дистанционно

семинары для юристов 2017

Не каждый может позволить себе посещать столичные семинары и курсы для повышения квалификации. Для бухгалтеров и юристов коммерческих предприятий – это основной залог карьерного роста. Ежегодная смена законодательных норм, а также введение определенных ограничений заставляет специалистов заниматься самообразованием.

Семинары для юристов 2017 доступны от ИРСОТ. Это крупный образовательный центр, который занимается предоставлением как очного, так и заочного обучения. Отдельная услуга – это дистанционное участие в лекциях и семинарах от опытных специалистов, преподавателей и практикующих экспертов.

В чем преимущества дистанционного обучения?,/h2>

В ИРСОТ дистанционное обучение может быть организовано как индивидуально, так и корпоративно. Это значит, что владелец коммерческой организации может отправить на стажировку целую группу специалистов. Это дает ряд преимуществ:

  • В большинстве для практикующего сотрудника нет необходимости сдавать экзамены и подтверждать свою квалификацию. Важно лишь получить информацию о нововведениях, технологиях и правовых актах. Поэтому дистанционный семинар становится оптимальным решением.
  • Онлайн-обучение исключает затраты на перевозку, проезд, а также содержание и питание. Если речь идет о группе сотрудников – это огромная экономия.
  • В онлайн-режиме ведется ТВ трансляция. Ее можно записать и пересмотреть несколько раз. Кроме того, одновременно предоставляются все учебно-методические материалы в электронном виде. Благодаря этому не нужно тратить время на самостоятельный поиск информации.

Какие семинары доступны для юристов?

Семинар по праву – не единственное направление компании. Сегодня ИРСОТ предоставляет возможность поучаствовать в мероприятиях по бухучету, финансам, управлению и кадрам.

Методические материалы включают широкий спектр документов. Это электронные презентации, новые и старые нормативно-правовые документы, материалы судебной практики, а также статьи экспертов за актуальный период времени.

Индивидуальные курсы, семинары доступны для выпускников ВУЗов и других учебных заведений. Это отличная возможность подготовиться и проверить собственный уровень знаний, чтобы в дальнейшем получить выгодную вакансию.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ИРСОТ

Адрес: г. Москва, ул. Ярославская, 8, корп. 4 (ст.м. «ВДНХ»)

Телефоны: +7 (495) 933-02-17 , +7 (495) 974-24-53


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться