Как развивается стаж курильщика электронных сигарет

жидкости для электронных сигарет москва

Если вы достаточно длительное время курили обычные табачные изделия, то сейчас настало время подумать о получении никотина более безопасным способом. Тут можно предложить вам электронные сигареты, которые сублимируют микродозы никотиновой жидкости и полученный пар поступает в легкие курильщика. Этот способ потребления никотина безусловно более безопасен традиционного курения, поскольку тут не выделяются иные вредные вещества и канцерогены. Правда надо позаботиться о том, чтобы жидкости для электронных сигарет Москва оказались надлежащего качества и не содержали незадекларированных примесей.

Чаще всего курильщик переходит к курению маленьких электронных сигареток, потом часть из них просто приобретает более насыщенную никотином жидкость, а часть переходят на более продуктивные «парогенераторы» – вапорайзеры (где, наоборот, при сублимации пара меньше, а никотина – больше). Но, стоит признать, что все же вапорайзеры пока не так популярны в обществе, их в основном предпочитают курить в специальных клубах, где как раз и собираются представители этого модного направления – вейпинга. Иногда человек, бросая курить, решает наоборот начать с высококонцентрированных жидкостей, а потом постепенно снижать концентрацию никотина и уменьшая для себя «шок» от отказа от курения. Таким способом можно действительно бросить курить, причем сам процесс будет более щадящим, чем при стремительном отказе от курения.

Ну а сами жидкости, что применяются в электронных сигаретах и вапорайзерах состоят из нескольких веществ, причем, самым опасным как раз и является никотин. Основу же составляет глицерин растительного происхождения, от которого достаточно много пара при сублимации. Второй составляющей является пропилен-гликоль. Но это только в качественных жидкостях, для таких устройств, как eleaf istick pico Москва, некачественные могут вместо него содержать диэтилен-гликоль, что входит в состав большинства антифризов. Именно пропилен-гликоль и отвечает за насыщение пара ароматами, что присутствуют в жидкостях. Ну и наконец, в жидкостях присутствует синтетический никотин в различных концентрацях, что и определяет крепость той или иной жидкости для курильщика.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться