Как выбрать хорошую визитку?

ttps://orel-print.ru/ourproducts/vizitki/

Менеджеры, работающие с большим количеством клиентов, заказывают себе карточки на бумаге высокого качества. Качество и дизайн визитки говорит о компании и о том, кто ее вручил. Если вы раздаете визитки такого же качества, как дают в аптеке на углу, то явно успеха не стоит ждать. Еще важно, чтобы у представителей компании были одинакового стиля визитки. Может меняться информация, но стиль должен быть выдержан. Будет странно, если каждый сотрудник имеет разные визитки.

Существует несколько правил успешного маркетинга. Если компания работает с различными креативными направлениями: фотографии, съемка, дизайн и т.п. Это принято называть b2b рынок, тогда лучше всего отдать предпочтение визитке в светлых тонах, которая имеет минимум информации. Прекрасно, когда на карточке есть номер телефона, название компании и имя и фамилия ее представителя. Больше не нужно, если человек заинтересуется, обязательно позвонит. Важно указать сайт, если он есть. В этом случае потенциальный клиент посетит сайт и потом обязательно позвонит.

Если вы заказываете двустороннюю визитную карточку, чтобы продублировать на обратной стороне информацию на другом языке, то в других странах это считается дурным тоном. Люди сочтут, что у вас нет денег, сделать раздельные визитки. Технология двусторонних визиток прекрасная возможность сделать продающую карточку со всей необходимой информацией.

Многие говорят о качестве бумаги, но никто не говорит о том, что нужно уточнять о сертификатах. В связи с тотальной вырубкой древесины и вопросами экологической чистоты важно, чтобы производитель давал на продукцию сертификат FSC. Правда, это вовсе не обязательная мера, пока все это действует, больше как мода, чем правило. Заказать визитки и другую продукцию можно через типографию, по телефону +7 (4862) 44-51-15.

Источник: https://orel-print.ru/ourproducts/vizitki/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться