Как заказать свадебный торт недорого в Звенигороде

http://iullia.ru/svadebnye-torty/

Неотъемлемой частью любого крупного торжества является застолье. Разнообразные закуски, первые и вторые блюда, овощи, фрукты, алкогольные напитки – всё это буквально связывает людей и настраивает на разговор. И любая свадьба – не исключение. А что ещё обязательно должно быть на этом торжестве? Правильно – красивый торт, который подаётся в самом конце. Он является финальным аккордом и позволяет элегантно подвести итог пышному торжеству. Однако нельзя забывать, что подобное событие – это сильный удар по карману. Поэтому всегда возникает резонный вопрос: можно ли купить свадебные торты на заказ недорого (http://iullia.ru/svadebnye-torty/)?

На чём можно экономить, а что стоит оставить

Торты под заказ, как правило, имеют оригинальный дизайн и множество отличительных элементов. К примеру, десерт может быть выполнен в виде замка или в форме горы. А на вершине красуются фигурки молодожён. Искусный кондитер может сюда добавить парящих птиц, цветы, лозу – любой элемент, позволяющий создать нужную атмосферу и украсить свадебный торт. Но, само собой, чем сложнее конструкция, тем она дороже. А что делать, если бюджет на десерт строго ограничен, но при этом не хочется покупать посредственный продукт? Есть ряд пунктов, которые позволяют сэкономить без потери качества:

  • Начинка. Она бывает самой разной: от простенького безе до свежих фруктов и ягод. И это первый пункт, на котором можно сэкономить. Так как начинка находится внутри, то визуально десерт никак не меняется. Следовательно, можно выбрать наполнение попроще, чтобы снизить общую цену изделия. При этом даже стандартная начинка будет очень вкусной;
  • Конструкция. Совсем необязательно заказывать сложный и массивный торт. Отличным вариантом будет конструкция из нескольких ярусов, простеньких узоров цветов и фигурок молодожён. Он станет прекрасным дополнением к праздничному столу;
  • Вес. Само собой, чем больше торт, тем лучше. Но не разумнее ли заранее определить требуемый вес, исходя из количества гостей? Тогда вы точно избежите ситуации, когда к вечеру останется большой кусок десерта, который с собой не взять, а есть никто уже не хочет.

Однако есть элементы, на которых не следует экономить. Это внешнее оформление (именно его наличие), специальная посуда и подставки, а также услуга по доставке. Ведь большой свадебный торт необходимо транспортировать в специальных условиях, которые может обеспечить лишь кондитерская компания.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться