Каким образом выбрать СТО

ТО авто возможно сравнить с попечением о человеческом здоровье. Ведь вы не станете доверять вылечить больной зуб любому встречному медику? Вот и к выбору СТО для вашей автомашины стоит относиться не менее серьезно, нежели к выбору стоматолога. Ведь качество починки или обслуживания в дальнейшем прямо окажет воздействие на «самочувствие» машины.

Подбирая станцию, лучше почитать отзывы в Internet, поговорить с опытными знакомыми или довериться интуиции. Но разумнее взглянуть на объективные параметры, которые отличают высокопрофессиональный сервис от гаражной мастерской.

Основные особенности хорошей станции

  • Доступные ценники. Очень невысокие цены на автозапчасти либо автомобильные услуги станции значат только одно: продукты не отличаются приемлемым качеством. Хотя и платить больше не стоит. Когда вам с порога озвучивают цены, которые сильно выше средних по рынку, то от такого автосервиса стоит отказаться. Сколько стоят, допустим, услуги по замене свечей вашего автомобиля, возможно узнать тут: https://oiler.ua/zamena-svechey/.
  • Присутствие специализированной техники. Нынешние машины - по сути технически непростые транспортные средства, для починки автомобилей недостаточно обладать универсальным наборчиком всевозможных ключей и отверточек. На станции должно находится высокопрофессиональное оборудование для анализа с новейшим программным обеспечением для определенной модели автомобилей, и специальный инструмент для каждого вида сервиса (кузовные стапеля - под рихтовку, комплекты - под регулировку развала-схождения, шиномонтажные инструменты - для замены колес).
  • Качественные автозапчасти и расходники. Применять запчасти, комплектующие и расходники сомнительного качества - означает подвергнуть риску жизнь и любимую машину. На станции во время починки и обслуживания должны устанавливаться исключительно уникальные запчасти и заливаться исключительно высококачественные технологические составы. Вопреки бытующему суждению, они не сильно подороже ноунейм запчастей и расходников. Посмотрите, например, ценники на отличное моторное масло 5W-40 всевозможных производителей тут: https://oiler.ua/masla/motornye-masla/filter/5w_40/.
  • Компетентные сотрудники. Человеческий фактор - возможно наиболее важное при подборе СТО. Дабы приобрести необходимые умения и практику, специалисты профессиональных автосервисов регулярно обучаются и доказывают свою квалификацию в период аккредитации. Отличить хорошего специалиста просто: профессионал запросто сможет объяснить, что и зачем сделал с автомобилем в период ремонта либо обслуживания, и способен дать ответ на сложный вопрос по ремонту машины.

Записаться на диагностику, обслуживание либо починку вашего авто на СТО DACIA возможно по телефону (044) 224-46-78 или на сайте https://oiler.ua/sto-dlya-dacia/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться