Каким параметрам соответствуют водопроводные трубы ПНД в РостовенаДону

водопроводные трубы ПНД

Для прокладки водопровода применяются узкоспециальные виды соединений. В большинстве – это пластиковые трубы, разработанные на основе полиэтилена низкого давления. Это универсальные и выносливые конструкции, устойчивые к внешним воздействиям.

Водопроводная труба прагма отличается от промышленных модификаций. Чтобы исключить загрязнение водного потока применяется специальный слой изоляции внутри. Это делает трубу идеально гладкой и исключает деформацию под воздействием коррозии. Поэтому в питьевую воду не попадает инородных элементов.

Что еще можно сказать о водопроводных моделях?

Тут применяется только первичное сырье. Переработанные материалы, как правило, служат гораздо меньше и зависят от внешних воздействий. Это температурные колебания, агрессивные среды, механические давления. Труба пнд для водопровода отличается малым диаметром и сечением. Это значит, что расположить ее можно в тесных стеновых перегородках.

Эластичность дает возможность сделать водопроводные трубы ПНД любой формы. Это никак не влияет на проходимость водного потока. Благодаря отсутствию конструктивных швов исключается разгерметизация на сгибах. Кроме того, масса труб минимальна, а значит, нагрузка на крепления не будет большой.

Для монтажа конструкций используются термозернистые фитинги. Это делает соединение труб быстрым. Устойчивая труба пнд 63мм не зависит от высоких температур или заморозков и рассчитана на постоянные эксплуатационные нагрузки.

Найти фирменную продукцию можно во ООО ТПК. Это профессиональная компания, которая занимается собственным производством пластиковых труб. Адрес в Ростове-на-Дону: г. Ростов-на-Дону, ул. Золотистая, д. 202/1.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться