Кейтеринг от МосФуд

банкет цена с человека

Сделать заказ на выездное обслуживание в "МосФуд", значит обеспечит комфортный отдых в помещении или на природе включая любые мелочи. Все начинается с определения количества гостей, если семейный праздник. Или количества сотрудников, если корпоратив. Организовать праздник можно в офисе или взять в аренду одну из площадок. В летнее время это базы отдыха, оздоровительные центры, яхт-клубы - на природе в шатрах или на открытом воздухе. В любое время года те же площадки плюс гостиницы, загородные клубы. Во сколько обойдется банкет: цена с человека на количество гостей и будет колебаться в зависимости от ассортимента блюд, украшения площадки (цветы, шары и так далее).

В обязанности организаторов входит обеспечение праздника своей посудой, закупкой продуктов и приготовлением блюд, обслуживание официантами и поварами гостей, стильное оформление площадки, уборка и вывоз отходов по окончании праздника. Хозяева перечисляют деньги, делают пожелания по ассортименту закусок, заказывают еду по любым рецептам. На этом их деятельность заканчивается. Они отдыхают вместе с гостями, развлекаются, весело проводят время.

"МосФуд" принимает заказы на обслуживание до 1000 человек. Это фуршеты, свадьбы, юбилеи, корпоративы, пикники, кофе-паузы. Появилась новая оригинальная услуга: военная полевая кухня на 2 сотни человек. Это картофель с тушенкой или каши плюс чай.

Организацией праздников занимаются креативные сотрудники компании. Каждый клиент достоин уникального подхода. Высококлассные повара и официанты. Еда свежая и вкусная. Все пожелания заказчика выполняются. "МосФуд" занимается 10 лет выездным ресторанным обслуживанием. На сайте mosfud.ru можно выбрать площадку для праздника, обсудить с операторами подробности заказа.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться