Характеристики препарата Велпатасвир

велпатасвир

Это комбинированное средство противовирусное для лечения хронического гепатита. Используется для терапии пациентов с разными заболеваниями печени. Например, с циррозом и декомпенсированной болезнью печени. Препарат хорошо подходит для лечения всех степеней гепатита. Велпатасвир одобрили в США и Европе. Клинические исследования проводила ассоциация FDA по контролю лекарственных препаратов. В изучение средства принимали участие 1500 человек с различным генотипом болезни. 20% пациентов с повторным заболеванием гепатита и 25% прошедших курс лечения с помощью других медицинских средств, которые не помогли. В результате лечения у 97% пациентов не найдено в крови гепатита.

Основная задача Велпатасвира заключается в блокирование клеток, которые попадают в кровь и поражают весь организм. Принимается лекарство раз в день по одной таблетке во время еды. После приема таблетки лечебный эффект наступает практически сразу. Препарат всасывается через желудочный тракт и через несколько часов попадет в кровь, блокируя вирусную инфекцию, тем самым не позволяет ей распространиться по всему организму.

Дешевле всего купить Велпатасвир через интернет в специализированной аптеке. К тому же в сети намного дешевле и быстрее. Детали можно уточнить у менеджера.

Противопоказания к применению: запрещено принимать средство при беременности, несовершеннолетним детям, мужчинам и женщинам, которые хотят зачать ребенка во время лечения. Также препарат противопоказан при тяжелой недостаточности почек. Во всех остальных случаях лекарственное средство Велпатасвир можно принимать. Если у пациента проблемы с почками, лечащий врач вправе корректировать дозировку. При легкой недостаточности почек изменять дозу не рекомендовано.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться