Хирургические услуги клиники МЛДЦ "ДНК-клиника+"

аборт под контролем узи

Зачастую женщины сталкиваются с незапланированной беременностью. Но сегодняшняя медицина предлагает безопасное и безболезненное прерывание беременности. Это может быть как медикаментозное вмешательство, если срок еще небольшой, так вакуумный метод удаления плодного яйца или более стандартный - хирургическое прерывание.

Данный вид удаления плодного яйца проводится на сроке более 12 недель. Чтобы избежать негативных для женщины последствий делается аборт под контролем узи. Рассмотрим более подробно как проводится процедура.

Вмешательство с УЗИ

Для женщины сам по себе аборт перенести морально и физически тяжело. В процессе операции могут возникнуть различные осложнения, тем более когда срок более одного месяца. В клинике "ДНК-клиника+" понимают насколько важно провести операцию безопасно и безболезненно, своевременно предупредить возникающие последствия. Поэтому на протяжении всей операции состояние плодного яйца и вмешательства хирурга, контролируется аппаратом УЗИ.

После каждого хирургического вмешательства женщине проводится контрольное исследование матки УЗИ. Современное оснащение клиники позволяет гарантировать пациенткам безопасность операции и быстрое восстановление после нее. Опытные врачи уже долгое время занимаются непростым делом, решают проблемы с нежелательной беременностью, а также назначают различные процедуры для восстановления женского здоровья.

Не стоит думать, что если проведен хирургический аборт, то женщина уже не сможет иметь детей. Это в первую очередь зависит от оборудования клиники и мастерства гинеколога. Поэтому если требуется данная операция, незамедлительно обращайтесь в "ДНК-клиника+", здесь помогут решить различные проблемы, а кроме того восстановят женское здоровье.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться