Холодные арочные ангары

Сегодня в различных сферах наблюдается огромный спрос на помещения ангарного типа. Стоит отметить, что организация всевозможных складских помещений, грузовых и пассажирских терминалов, гаражей для спецтехники, лодочных причалов, мансард и много другого требует наличия соответствующего помещения. Между тем отличным решением может стать покупка арочного ангара холодного типа. Такой ангар может быть установлен в любом месте. Он возводится в минимальные сроки, обладает высокими эксплуатационными свойствами и имеет доступную стоимость. В качестве основного материала арочных ангаров используются листы оцинкованной стали.

По конструктивным особенностям арочные ангары имеют ряд неоспоримых преимуществ. Они обладают сравнительно небольшим весом, высокой функциональностью и отличной мобильностью. Их легко транспортировать с места на место. Для их возведения нет необходимости обустраивать серьезный фундамент. Арочные ангары имеют модульную конструкцию, что позволяет возводить их не только различной длины, но и высоты. Арочный ангар холодного типа - это отличное решение для обустройства склада, гаража и многих других конструкций. К достоинствам данных сооружений можно отнести и доступную стоимость.

Компания ЮгАгроСоюзПром предлагает ХОЛОДНЫЕ АРОЧНЫЕ АНГАРЫ в Воронеже на выгодных условиях и по разумной цене. Мы выполняем все работы, связанные с возведением арочных ангаров под ключ. Наши ангары отлично выдерживают ветровые нагрузки и не боятся осадков. Все работы по монтажу конструкции арочного ангара мы выполняем в кратчайшие сроки. Мы готовы предложить своим клиентам наиболее доступные расценки и выгодные условия сотрудничества. Узнать предварительную стоимость ангара вы можете, связавшись с нашим менеджером в любое удобное для вас время.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться