Кибер «Сумоисты» ключевые особенности и преимущества

кибер сумоисты

В век развития современных инновационных технологий, пожалуй, сложно удивить подрастающее поколение какой-либо робоигрушкой. Однако на современном рынке игрушек появилась уникальная игра, аналогов которой не существует. Более того, эта игра предназначена не только для детей, любой взрослый с огромным удовольствием решится в нее сыграть. Речь идет о неповторимой и оригинальной настольной игре кибер сумоисты, которая представляет собой своеобразный аттракцион радиоуправляемых сумо-тараканов.

Суть игры сопоставлена с ключевыми правилами традиционной японской борьбы сумо с единственным отличием, основанное на том, что бой осуществляется не огромными спортстменами-сумоистами, а роботами-тараканами, управление которыми происходит с помощью дистанционного пульта управления. Электронное сумо с джойстиками - это уникальное развлечение как для обычного дошкольника либо школьника, так и для седого профессора в очках.

Современная настольная игра сумо-тараканы располагаются на игровом поле, представленном в виде бойцовского ринга. После объявления начала соревнований каждый радиоуправляемый роботаракан должен вытолкнуть своего соперника за пределы ринга. Более того, сражаться на татами могут не парочка роботараканов, а четыре либо шесть игроков одновременно. Благодаря данной особенности подобная игра стала популярной в качестве проведения досуга в небольшой компании товарищей, либо на корпоративной вечеринке. Чем больше участников игры, тем увлекательнее и азартнее соревнование.

Следует обратить внимание, что одним из преимущественных достоинств подобной робоигры считается ее компактность и отсутствие необходимости в постоянном источнике питания. Именно благодаря мобильности настольной кибер-игры «Сумоисты» ее можно использовать где угодно и когда угодно, в любое время суток, в абсолютно любом месте. Более того, специальное программное обеспечение в роботараканах позволяет плавно управлять и маневрировать ими на различных скоростных режимах.

Таким образом, желая произвести впечатление на любимого человека и удивить его, либо сделать незабываемый подарок своему ребенку, стоит приобрести эксклюзивную кибер-игру «Сумоисты», которая отлично подходит любому человеку, вне зависимости от возраста, его половой принадлежности и рода его деятельности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться