Ключевые характерные особенности баннера типа «штакетник»

баннер штакетник

Баннер представляет собой специальное тканевое либо виниловое полотнище в форме прямоугольника, на котором размещается изображение рекламно-информационного характера.

Специальный баннер штакетник представляет собой один из вариантов таких полотен, который, по большей части, располагается на оградах разных объектов, где проводятся строительные мероприятия, ремонт либо монтажные работы.

На белую поверхность полотнища наносится изображение ограждения из металлоштакетника. Вдобавок здесь размещаются также таблички с необходимой и важной информацией.

Где и для чего используется баннерный штакетник?

Специальный баннер штакетник размещается вдоль всего периметра стройплощадки и преследует ряд важных целей и задач, среди которых можно выделить следующие:

  1. ограждение определенной территории;
  2. сохранение чистоты, а также порядка на стройплощадке и на территориях, которые размещаются вокруг нее;
  3. донесение до населения информации, касающейся выполнения работ, их времени реализации, фирмы-подрядчика.

Стоит заметить, что для печати баннеров описываемого типа применяются специальные баннерные сетки со следующими характеристиками:

  1. плотность, которая составляет двести семьдесят грамм за один квадратный метр;
  2. толщина полиэфирных ниток должна равняться 1000*1000 dne;
  3. плотность ячеек равна 9*9 ед./дюйм.

В настоящее время купить баннерный штакетник по разумной стоимости предлагает специализированная копания «SD-Media». Более подробную информацию о сотрудничестве с данной компанией можно узнать, посетив ее официальный портал в интернете sdmedia24.ru. Профессиональные специалисты этой компании имеют высокую квалификацию в области крупноформатной печати и дизайна, что позволяет им создавать действительно высококачественную полиграфическую продукцию.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться